«NEWGENE ТРАНСФОРМЕР»

  • Вы можете с комфортом наслаждаться «ВАННОЙ ДЛЯ НОГ», наполненной серамиками Cellion12!
  • Вам не придется менять воду!
  • Главное — подключить «Newgene трансформер» к сети.
  • Он подходит абсолютно ВСЕМ членам семьи,  невзирая на пол и возраст!
  • Он оснащен простым терморегулятором, температуру можно настраивать по желанию.
Здоровый человек

Как должно распределяться тепло в здоровом организме? Если температура тела 36,5ºС, то голова прохладная, а ноги теплые. При этом обменные процессы идут хорошо, болезни не возникают, продолжительность жизни увеличивается.

Чтобы эта картина сохранялась, инь и янь энергии должны гармонично циркулировать. Но, если нижняя часть будет холодной, то янь энергия не сможет опускаться сверху вниз, а инь энергия не сможет подняться снизу вверх. Течение энергии блокируется, нарушается

циркуляция крови, и возникают проблемы со здоровьем.

При охлаждении нижней части тела кровь и энергия концентрируются сверху. Тогда возникают такие симптомы, как: потливость, сыпь, гипертония, учащенное сердцебиение, беспокойство, возбуждение, мокрота, стоматит, запор.

Если у женщин в нижней части тела копится холодная энергия, то нарушается кровообращение, происходит накопление шлаков и токсинов, возникают проблемы с менструальным циклом.

Как сохранять «голову в холоде, а ноги в тепле»? Спать достаточное количество времени, сразу снимать усталость, обязательно держать в тепле нижнюю часть тела. Тогда улучшается циркуляция крови и улучшится состояние вашего здоровья.

«Newgene трансформер», прогревая нижнюю часть тела до бедер, восстанавливает правильное течение энергии в организме. В процессе терапии ноги становятся горячими, а голова прохладной. А это – главный принцип здоровья!

Ноги.

Ноги человека уникальны, природой задумано так, что на ноги приходится самая мощная нагрузка из всех частей тела – они держат на себе всю массу тела. В связи с тем, что почти вся нагрузка при передвижении, ложится на ноги, они стали сильнее и длиннее. С помощью своих ног человек способен прыгать на 2,4 м в высоту и на 9 м в длину. Спринтеры могут развивать скорость 43 км/ч, а марафонцы пробегают дистанцию примерно за 2 часа. Однако чтобы такие проявления силы и выносливости были возможны, ноги должны быть здоровыми и сильными. У пожилых людей с сильными ногами менее вероятно развитие старческого слабоумия, говорится в исследовании британских ученых.

Ноги – второе сердце

От сердца кровь двигается к голове и ногам. Но, дойдя до стоп, ей надо отправиться по венам обратно к сердцу, преодолевая силу тяжести.

Для этого в венах предусмотрены клапаны, которые пропускают кровь только вверх. Они фиксируют кровь на заданном уровне от одного сердечного сокращения до другого.

Двигаться крови вверх помогают и мышцы ног. Если мышцы регулярно сокращаются и расслабляются, то сосуды сдавливаются и расслабляются, а кровь энергично проталкивается вверх, от клапана к клапану. При повышении венозного давления вена расширяется, клапаны, обеспечивающие нормальный отток крови от ног, перестают смыкаться. Между ними образуется зазор, и отток крови замедляется. Чем хуже циркуляция крови, тем сильнее растягивается вена. Из-за нарушения циркуляции крови и других неблагоприятных факторов, развиваются заболевания ног.

Варикозное расширение вен.

Варикоз одно из самых распространенных заболеваний ног. Варикозом страдают каждая третья женщина и каждый десятый мужчина в мире, причем наиболее часто заболевание начинается в возрасте в 30-40 лет. При варикозе, вены теряют эластичность, растягиваются, расширяются, искривляются.

Сначала появляются отеки, тяжесть или боль в ногах, ночные судороги. Затем возникают сосудистые «звездочки» или сосудистая сетка. Далее проявляются увеличенные вены

или голубоватые узелки, которые могут увеличиваться после долгого сидения или хождения на каблуках. В этот период уже возможно образование тромбов. Отеки становятся регулярными, особенно к концу дня.

Дегенеративный артрит.

Наше тело не может двигаться без использования суставов. Сустав может плавно работать благодаря прозрачному хрящу и синовии – жидкости, которая поглощает силу удара при сталкивании костей.  Суставы постепенно изнашиваются, подвергаясь трению. Это естественный процесс, и при нормальном кровообращении проблем не возникает. Но при нарушении циркуляции крови питательные вещества не поступают в необходимом количестве, и возникает дефицит синовии. Поэтому хрящ начинает изнашиваться. Дегенеративный артрит возникает именно из-за этого, либо из-за дегенеративных изменений, происходящих в костях и связках. При этом заболевании воспаляется сустав и возникает боль.

Синдром диабетической стопы – это поражение кожи, крупных и мелких сосудов, нервов, костей и мышц стопы из-за токсического действия повышенного уровня сахара в крови. Из-за этого страдают многие органы и системы, а в особенности нижние конечности, которые хуже снабжаются кровью из-за их удаленности от сердца.

Признаки диабетической стопы.

  • Потемнение ногтя.
  • Грибковое поражение ногтей.
  • Грибок кожи стопы.
  • Мозоли и натоптыши.
  • Порезы кожи при обрезании ногтей.
  • Деформация стоп.
  • Трещины пяток.
  • Диабетическая гангрена.

 

«Newgene трансформер» не только нормализует течение энергии в организме, но и улучшает циркуляцию крови. Воздействие на рефлекторные зоны стоп, стимулирует работу внутренних органов. Ноги, погруженные в трансформер, получают эффект инфракрасной «сауны». При этом снимается усталость в ногах, проходят воспаления, укрепляются мышцы и связки стоп и лодыжек.

Минералы серамика Cellion12 передают клеткам отрицательные ионы и

 нормализуют баланс в организме. Инфракрасное тепло и жар, проникая глубоко в клетки, оказывают положительное влияние на здоровье, выводят шлаки и токсины. Происходит общее оздоровление организма, в теле появляется энергия и бодрость.

© Newgene Life Казахстан 2018