Есть ли простые способы лечения теплом и жаром в домашних условиях?

Да! Теперь в домашних условиях можно применять тепловое лечение с прогревающим поясом. От болей в пояснице и спине, от проблем пищеварительного тракта, лишнего веса и т.д.

*        Воздействие на поясницу, на область живота.

*        Воздействие на внутреннюю сторону бедер, икр, на обе ноги.

*         Воздействие через стопы на весь организм в целом.

 

 

Инфракрасный прогревающий пояс.

① Сохраняет гибкость и легкость в пояснице.

② Улучшает кровообращение в пояснице, способствует быстрой доставке кислорода, уменьшает жировые отложения и укрепляет мышцы живота и поясницы.

③ Мягко расслабляет ставшие жесткими участки талии, эффективно воздействует на грыжи межпозвоночного диска и защемленные нервы, что делает возможным плавное оздоровление всех органов и их нормальное функционирование. И тогда, ранее согнутая спина, опять распрямляется и исчезают боли.

④ Улучшает процессы пищеварения.

⑤ Укрепляет почки, толстый и тонкий кишечник, мочевой пузырь и матку.

⑥ Снижает отложения холестерина в брюшной полости, восстанавливает почки, лечит заболевания предстательной железы, у женщин успешно профилактируют маточные кисты, рак матки и шейки матки, различные воспаления, связанные с фактором холода. При этом наблюдается очень большой эффект.

⑦ Хорошо разрушает алкоголь. Процесс детоксикации алкоголя происходит в печени.

Для того, чтобы быстро разложить алкоголь на ингредиенты и вывести его, требуется тепло. Пояс дает возможность держать печень и желчный пузырь в тепле.

⑧ Эффективное лечение при ожирении.

У людей, страдающих ожирением, конечности и нижняя часть живота холодные. Это происходит потому, что вредные вещества не выводятся, как следует из организма. Синтез и разложение белка происходят должным образом только при нормальной температуре тела. Поэтому очень важно держать тело в тепле. И тогда хорошая циркуляция крови, правильный обмен веществ и активные мышечные сокращения сделают возможным эффективное лечение ожирения.

⑨ Хорошо использовать после родов.

Растянутые во время беременности мышцы и суставы возвращаются в свое нормальное состояние уже через три месяца после использования пояса

※ Лечебный эффект инфракрасного прогревающего пояса основан на особых свойствах шестигранных серамиков, которые вместе с поясом охватывают живот и поясницу и возвращают им здоровье. Кроме того, пояс можно использовать и для лечения других участков и органов.

※ Даже за большие деньги никто из людей не может восстановить поясницу.

※ Используя пояс только лишь в течение 30 минут вечером, во время просмотра телевизора, Вы сможете ощутить его лечебный эффект.

※ У многих молодых женщин, страдающих болезненными менструациями, боли, вызванные судорожными сокращениями матки, исчезали уже после 2-х месяцев использования пояса.

 

Лечение низкочастотными банками.

Банки – один из старинных способов домашнего лечения, до сих пор используемые многими людьми. В восточной медицине иглоукалывание и прижигание банками, взаимодействуя друг с другом, лечат наш организм.

Эффективность банок, прижигание банками.

Банки, втягивая в себя слои кожи, улучшают течение лимфы и крови. Это позволяет активизировать деятельность клеток, сбалансировать вегетативную нервную систему, придать устойчивость нервам, повысить жизнеспособность и ускорить обмен веществ.

След от банок темнеет и остается долго, в местах, где циркуляция крови нарушена, темный след проходит только через неделю.

Низкочастотные банки – это развитый мультипродукт, позволяющий легко в домашних условиях проводить одновременно низкочастотную стимуляцию и терапию банками в случаях, когда наше тело жесткое, есть мышечные боли и нарушения циркуляции крови.

При постоянном использовании оздоровительного теплового пояса «Newgene Life» происходят следующие улучшения.

1. Появляются легкость, гибкость, комфортность в пояснице. Проблемы поясничных дисков возникают из-за ослабления почек или проблемах в почках. У женщин, при неправильном уходе после родов, тазовые кости смещаются и происходит искривление позвоночных костей. Помимо этого, и у мужчин, и у женщин при переохлаждении почек или печени поясница сразу начинает болеть.

2. Улучшается циркуляция крови, что способствует лучшей доставке кислорода, расщепляется висцеральный жир на животе, укрепляются мышцы брюшного пресса.

3. Жесткая поясница расслабляется, нервы, зажатые грыжами межпозвонковых дисков, освобождаются, искривленная поясница расправляется.

4. Улучшается пищеварение. Расщепление висцерального жира снижает уровень холестерина и восстанавливает функции почек. Оказывается помощь в лечении гипертрофии предстательной железы у мужчин, у женщин – кист в матке, различных воспалений, вызванных переохлаждением, профилактирует рак матки.

5. Укрепляются почки, толстый, тонкий кишечник и матка. Инфракрасные лучи, глубоко прогревая нижнюю часть живота и поясницу, активизируют работу кишечника и вывод каловых масс, позволяя профилактировать запор, способствуют выводу газов за счет улучшения пищеварения.

6. Улучшается состояние печени, ее детоксикация проходит более активно. Для того чтобы быстрее расщепить и вывести токсины или компоненты алкоголя, требуется тепло. Поэтому прогревание печени и желчного пузыря облегчает их работу.

7. Кожа становится гладкой. Кожа тесно связана с печенью. Чтобы быстро нейтрализовать токсины, печень должна быть здоровой. Если печень не здорова, токсины, поднимаясь к коже, делают ее опухшей и темной.

8. Послеродовой уход. После родов растянувшиеся суставы и мышцы возвращаются на свои места в течение трех месяцев. Поэтому тело надо держать в тепле и защищать от холода и сквозняков.

9. Лечится ожирение. У большинства людей, страдающих ожирением, конечности и нижняя часть живота холодные, потому что отходы жизнедеятельности плохо выводятся из организма. Для синтеза и разложения белков требуется нормальная температура тела. Поэтому очень важно держать тело в тепле. Хорошая циркуляция крови, мышечные сокращения и активный обмен веществ быстро расщепляют внутренний жир. Это способствует успешному лечению ожирения и возвращает красоту коже.

 

Тепловой пояс для прижигания «Newgene Life», покрытый серамиком Селлион, позволяет полностью обернуть поясницу и живот. Он возвращает здоровье пояснице, устраняет абдоминальное ожирение и имеет различные способы использования, являясь универсальным оборудованием для прижигания. Молодые женщины, страдающие от болезненных менструаций и менструальных спазм, начинают избавляться от них примерно через 2 месяца непрерывного использования этого пояса.

Самый популярный товар «Newgene Life»! Новая модель с 12-ю минеральными камнями.

Характеристики

Основные атрибуты
Страна производитель Южная Корея
Область фиксации Пояснично-крестцовый отдел
Степень фиксации Регулируемая
Функциональное назначение Согревание
Высота 20.0(мм)
Длина 1590.0(мм)
Дополнительные характеристики
Количество серамиков 266шт. – целых, 6 шт. – половинок.
Вес 4 кг.
© Newgene Life Казахстан 2018