Тепловой жилет «Телохранитель».

Многофункциональный тепловой жилет – это надежный помощник в каждом доме. Он улучшает кровообращение, очищает кровь, улучшает работу сердца, улучшает работу органов дыхания. Повышает способность насыщения крови кислородом, очищает сосуды, очищает организм, повышает иммунитет, улучшает сон.

А почему жилет многофункционален?

·         Замедляет процесс старения, улучшает состояние кожи;

·         Уменьшает подкожно жировой слой, дает антицеллюлитный эффект;

·         Поддерживает оптимальную температуру тела;

·         Восстанавливает электрический потенциал организма, восполняет энергией.

·         Восстанавливает водно-солевой баланс, снимает отеки.

·         Профилактика гриппа, простудных и других заболеваний.

  Наиболее популярные варианты применения жилета:

Шейно-грудной отдел

На область плечей, груди, бронхов, шейного и грудного отдела. Сквозной прогрев улучшает кровообращение в органах дыхания, в шейном отделе, влияет и на улучшение кровообращения головы. При хронических заболеваниях и обострениях в плече-лопаточных суставах, шейном и грудном отделах позвоночника  регулярное применение жилета уменьшает болезненность, улучшает подвижность. Длинноволновое инфракрасное тепло жилета устраняет воспалительные процессы в органах и суставах, усиливает иммунитет, ускоряет восстановление организма.

Суставы

Гибкость жилета превращает его в незаменимого помощника для ваших суставов. Оберните больной сустав и позвольте получить ему сквозной прогрев длинноволновым инфракрасным теплом от серамиков «Newgene Life». При регулярном применении улучшает кровообращение, что способствует восстановлению поврежденных тканей в суставе. Мягкая магнитотерапия уменьшает боль и отек.

Спина

Регулярное прогревание длинноволновым инфракрасным теплом снимает мышечные спазмы, уменьшает боли при радикулите, прострелах, люмбаго. Систематическое прижигание на телохранителе ускоряет восстановительные ресурсы организма, способствует регенерации межпозвоночных дисков, снятию хронической усталости, нормальной работе иммунитета.

Стопы и ладони

Регулярное прижигание стоп и ладоней улучшает кровообращение, помогает вашему организму  нормализовать температуру конечностей и в целом улучшить работу всей сердечно – сосудистой системы. Воздействие на  акупунктурные точки на ступнях и ладонях через прижигание и акупрессуру, активизирует работу внутренних органов, а также нормальную работу иммунитета.

Ягодицы

Гибкость жилета позволяет класть его в кресло и на диван. Постоянное нахождение на комфортной температуре улучшает микроциркуляцию в малом тазу, устраняет застойные явления, что в свою очередь помогает организму  организму самостоятельно избавиться от многих хронических заболеваний, воспалительных и спаечных процессов в органах мочевыделительной системы.

Живот

Улучшает перистальтику кишечника, что в свою очередь влияет на регулярность и полноту очищения организма. Регулярное прижигание живота ускоряет обменные процессы, способствует тонусу мышц живота.

© Newgene Life Казахстан 2018