Полезность ортопедической подушки из латекса с серамиком

— Упругость этого материала в сочетании с правильной формой помогает поддерживать голову и шею человека в правильном положении во время сна. Это позволяет снять лишнюю нагрузку с мышц шеи и позвоночника, а значит, способствует полному расслаблению и качественному отдыху.

— Натуральный латекс – безопасный, природный материал, обладающий антибактериальными свойствами, его можно использовать в качестве природного антисептика.

— Латексные изделия очень гигиеничны. Продукция из натурального латекса не задерживает влагу, благодаря пористой структуре изделие «дышит», а влага быстро выводится, испаряется. Подушки не электризуются и не притягивают пыль. Все это препятствует развитию гнилей и микробов, в латексных изделиях не могут жить пылевые клещи. Такие подушки могут замечательно подойти аллергикам, астматикам, людям, часто страдающим простудными заболеваниями.

— Уникальный СЕРАМИК, который состоит из 12 минеральных камней.

Серамик – это керамика, в состав которой входит ___  минералов. Их измельчают до состояния порошка, обжигают при температуре 1 300℃, и получается керамика, интенсивно излучающая инфракрасные лучи, с самой благотворной для человека длиной 4-12 мкм. Серамик который излучает длинноволновые инфракрасные лучи, улучшает кровообращение, обмен веществ, успокаивает нервы, снимает депрессию, поднимает иммунитет, улучшает цвет кожи, снимает усталость, улучшает сон.

Эта керамика получила название «серамик».

Серамик «Newgene Life» вобрал в себя все полезные свойства составляющих его минералов и находится вне конкуренции с керамикой других компаний по интенсивности излучения инфракрасных лучей.

— В отличие от гречишной лузги, латексные подушки не скрипят и не шуршат.

— Латекс очень долговечный материал. Гарантия производителя может составлять до 10 лет, хотя при правильной эксплуатации подушки могут служить 30 и более лет.

— Во время сна СЕРАМИК, нагреваясь от температуры Вашего тела излучает длинноволновые инфракрасные лучи.

— Изделия из натурального латекса стоят довольно дорого. В данном случае все относительно, хорошая пуховая подушка стоит столько же, или даже дороже.

© Newgene Life Казахстан 2018